the stand
мистика, триллер, nc-21
США, 2020
Жизнь — колесо, на котором никому долго не удержаться. И оно всегда — в конце концов — возвращается к исходной точке.

THE STΛND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE STΛND » GUEST BOOK » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы думали, я вас не переиграю? Я вас уничтожу

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/38/2/905310.jpg

0

2

Да лааадно! Ролевая по книге, по которой я люто упарывался в юности, и перечитал её не менее пяти раз... вот это новость. Моё почтение, комрады. И я однозначно хочу к вам. Помогите выбрать востребованного в игре персонажа. Играю преимущественно экшн/хоррор. Присматриваюсь к роли Мусорщика, потому что Эзра Миллер же, ну! Нужен?

0

3

Addicted
Здравствуйте!
Искренне рад видеть!
Знатоку романа с удовольствием предоставим свободную каноническую роль, дополнив хотелками, модификациями и бубнами по желанию игрока:)

Мусор нам с Ллойдом очень нужен:)
Эзра свободен, висит в акциях Вегаса
Акция: Viva Las Vegas

Отвечу на любые вопросы здесь или в ЛС.
Приходите, ждем!

+1

4

Addicted написал(а):

Да лааадно! Ролевая по книге, по которой я люто упарывался в юности, и перечитал её не менее пяти раз... вот это новость. Моё почтение, комрады. И я однозначно хочу к вам. Помогите выбрать востребованного в игре персонажа. Играю преимущественно экшн/хоррор. Присматриваюсь к роли Мусорщика, потому что Эзра Миллер же, ну! Нужен?

День добрый,  Мусорщик самое то, мы о нем долго мечтали. Приходите)

0

5

Отлично. Тогда прошу придержать за мной роль Мусорщика, в ближайшие дни рассчитываю предоставить анкету.

0

6

Addicted

прекрасно, внешность и роль за Вами до 30.07

0

7

прекрасные, придержите прекрасного  smalimg

Код:
# [b]George Mackay[/b] — [url=http://nightsurf.rusff.me/profile.php?id=21]Hector Kelly[/url]

0

8

Приветствую!
Придержали и ждем!

+1

9

Ab altero expectes, alteri quod feceris.

0


Вы здесь » THE STΛND » GUEST BOOK » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно