the stand
мистика, триллер, nc-21
США, 2020
Жизнь — колесо, на котором никому долго не удержаться. И оно всегда — в конце концов — возвращается к исходной точке.

THE STΛND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE STΛND » FLOOD » Хеллоу даркнесс май олд френд. Флуд #1


Хеллоу даркнесс май олд френд. Флуд #1

Сообщений 1801 страница 1803 из 1803

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/38/3/177826.png

Хеллоу даркнесс май олд френд

0

1801

Nadine Cross написал(а):

Ах, да, простите, а заявления на лиле это так, поплакаться чтоб пожалели, и многие купились?. Впрочем, ничего нового. За сим заканчиваю.
Удаляй, красотка))

Вы еще и сталкерите меня на других проектах? Серьезно же у вас пригорело, мадемуазель.
Может быть, стоило предложить мне предварительно забрать мои анкеты и тексты, как минимум? А не пытаться дать пинка под зад, сменив пароль на главном аккаунте и удалив ролевые профили? Нет? Эта светлая мысля вашу головушку не посетила? Трусливая ты сучка.

Будет вам наука в будущем не бить в спину людей, которые вам ничего плохого не сделали. Помимо глубочайшего разочарования в вас и вашем друге Флэгге.
А ведь еще недавно я вас вполне хорошими людьми считал.

0

1802

Мм, как тебя бомбит. Дорогая, ты забыла одну вещь, что у меня доступа к админке нет. А твои сообщения мне скинули другие люди. Ты у меня уже давно в чс, лапушка. Наука? Да, пожалуй, будет. Не доверять двуличным тварюшкам вроде тебя.

0

1803

Nadine Cross
а при чем тут доступ к админке? Какие сообщения тебе мог скинуть Флэгг, если мы с ним месяц не общаемся? Что за сказки венского леса?) Ай да сказочница здесь завелась. Пускай люди почитают, что за отменная команда подобралась. Вот так отвернешься, а тебя удалят посреди ночи ХDDD
Админ года и подруженька его.

К слову, а в чем заключалось мое "двуличие"? А то ты так любишь глупости молоть бездоказательные, попробуй хоть какие-то аргументы придумать. До нынешнего момента с Флэггом мы не ссорились, по крайней мере лично мне он ничего плохого не говорил, как и я ему. Не общались, но и не ругались. Только ты на почве ревности чудила, но это было ожидаемо.'

"Тост за Надин — всегда невеста, и никогда жена!"

0


Вы здесь » THE STΛND » FLOOD » Хеллоу даркнесс май олд френд. Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно